Хочу набрать вес, помогите

здравствуйте, мне звут Шамиль я из Казани мне 23 у меня проблема ,я эктоморф тоесть очень-очень худощявый я хочу набрать весс помогите чем можите

Ответы

Здравствуйте.Вопрос не совсем верно поставлен. В данном случае имеет место генетически обусловленный тип строения .Что либо радикально изменить у вас не получится. Непременно рациональное питания, активное посещение спортзала,это придаст вашему телу правильные пропорции, вы нарастите мышечную массу. Это правильно и не навредит вашему здоровью. Рассмотрите данный вариант.