Хочу повысить мышечную массу

Добрый день! Хотел узнать по точнее,можно ли использовать Летрозол для повышения уровня тестостерона,хочу повысить мышечную массу?! Возраст 27,никаких проблем со здоровьем,активный образ жизни,проф спортсмен.

Ответы

Злравствуйте. Это не есть медицинская проблема и решать ее возможно только на специализированных сайта. Ни один уважающий себя доктор не станет давать вам рекомендации по данной проблеме. Если вы спортсмен, зарабатывайте мышечную массу честно . Это очень большой труд, по вполне реально. Так что вы не по адресу обратились.