Когда лучше сделать УЗИ?

сдавала анализы на гормоны, показатели т3 были ниже нормы, в какое время лучше сделать УЗИ щитовидной железы, чтобы в дальнейшем сходить к эндокринологу?

Ответы

Здравствуйте. Сделайте УЗИ, как только будет такая возможность, проведение исследования щитовидной железы не имеет како-лио привязки к дням, за исключением графика работы кабинета УЗИ. С результатами анализов и УЗИ нужно будет обратиться к врачу-эндокринологу на прием очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза.