Ком в горле, гипотиреоз

Ком в горле. Гормоны сдавала обнаружен гепоториоз. У невролога была прописали тенотен пью месяц пока ничего не помогает.

Ответы

Здравствуйте. В плане обследования стоит выполнить УЗИ щитовидной железы, проконсультироваться у ЛОР врача. При необходимости повторная консультация невролога для назначения более эффективных успокоительных. Самостоятельно начните прием пустырника на ночь.

Здравтсвуйте . Не лучший вариант. Приём успокаивающих препаратов при гипотиреоз,разумеется ,важен,но не настолько. Посетите доктора повторно. Это будет правильно.