Лечение аритмии, тиреоидита

Здравствуйте. Мне 18 лет. Пол женский. Я живу в городе Сысерть и не доверяю нашим врачам. В том году проходила проверку у врачей в городе Екатеринбург. У меня выявились болезни: нарушение сердечного ритма, синусовая аритмия, аутоимунный тириодит, зоб 1ст., эутиреоз, резидуальная церебро-органическая недостаточность, синдром вегатативной дисфункции, кольпит, умеренная гепатомегалия, двухсторонее продольное плоскостопия. Подскажите пожалуйста как быть и к кому обратится!?

Ответы

Добрый день. Вам нужна консультация эндокринолога, терапевта, гинеколога, невролога. Лечение будет назначено с учетом преобладающих на настоящий момент жалоб и клинической картины.

Здравствуйте. Проблемы нарушения ритма , внроятно, имеют в основе связь с тиреоидитом. Непременно выполните снимки шейного отдела позвоночника, уздг сосудов головы и шеи, биохимический анализ крови.