Линдинет 30 поможет убрать лишние волосы?

Здравствуйте, препарат Линдинет 30 поможет убрать волосы,если они растут в тех местах как у мужчин?

Ответы

Здравствуйте. Если препарат подобран правильно, он может оказать положительное влияние. Подбор препаратов для оральной контрацепции должен проводить врач гинеколог на очном прием, после предварительного проведения исследования на половые гормоны, выполнения УЗИ органов малого таза. Самостоятельный прием препаратов не допускается, это может привести к нарушению гормонального фона.