Лишний вес

После полосной операции удаляли кисту, не как не убавляется вес, сдавала кучу анализов все в норме, только немного повышен тестестерон, пропила противозачаточные диане 35, вес не падает, стоит на месте, пытаюсь забеременеть не получается.

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполните весь комплекс половых гормонов, гормоны щитовидной железы, УЗИ органов малого таза. С результатами исследований посетите эндокринолога. Не откладывайте проведение исследований , это в ваших интересах. Проведение контролей уровня гормонов необходимо в период проведения терапии данными препаратами. По результатам исследований вполне возможно будет установлена суть проблемы и вам можно прдложить терапевтические мероприятия