Могу ли я пропить курс йодомарина?
Могу ли я пропить курс йодомарина? Если ттг в норме? 3.54 при норме до 4
Ответы
Здравствуйте. Не следует принимать решение о приеме препаратов. Для профилактики совершенно достаточно использования при готовке йодированной соли.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте.Не совсем понятен вопрос.Что вы этим желаете поиметь? У вас показатель в пределах нормы, имеет смысл выполнить полное исследование уровня гормонов, это более информативнее нежели только ттг. Не откладывайте проведение исследований, посещение эндокринолога. Не следует принимать препараты всуе.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0