Могу ли я пропить курс йодомарина?

Могу ли я пропить курс йодомарина? Если ттг в норме? 3.54 при норме до 4

Ответы

Здравствуйте. Не следует принимать решение о приеме препаратов. Для профилактики совершенно достаточно использования при готовке йодированной соли.

Здравствуйте.Не совсем понятен вопрос.Что вы этим желаете поиметь? У вас показатель в пределах нормы, имеет смысл выполнить полное исследование уровня гормонов, это более информативнее нежели только ттг. Не откладывайте проведение исследований, посещение эндокринолога. Не следует принимать препараты всуе.