Войти
Выбор региона
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Может ли Л-тироксин вызывать ощущение покалывания?

Может ли Л-тироксин вызывать ощущение покалывания?

Может ли Л-тироксин вызывать ощущение покалывания?
Добрый день! Мне 40 лет и зовут меня Юлия. Возможно ли, что покалывания ( зуд) во всем теле вызывает медикамент Л-тироксин? Заранее благодарю за ответ!
Ответы
Здравствуйте. Такая вероятность есть. для оценки вероятной причинно-следственной связи нужно знать сроки начала терапии, сроки появления симптоматики, другие возможные факторы, данные анализов, клиническую картину. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, эндокринологу на прием очно для осмотра. В плане обследования общий анализ крови, анализ на иммуноглобулин Е, биохимию. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте.Вполне возможно.Непременно посетите эндокринолога, проведите коррекцию терапии с учетом результатов уровня гормонов.Не следует откладывать проведение исследований, это правильно и в ваших интересах. Вы не указали давность приема средства, последние результаты уровня гормонов,это могло бы пригодиться для определения сути проблемы. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 3212 человек!