Можно ли давать нимесил больной с сахарным диабетом?

Можно ли давать нимесил больной с сахарным диабетом, инсулина зависимым?

Ответы

Здравствуйте. При тяжелом диабете есть ограничения на препарат. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, сопутствующего лечения. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте.Если нет индивидуальной непереносимости ,вполне возможно, строго после приема пищи. Не следует использовать нестероидные противовоспалительные препараты всуе,без назначения доктора(как впрочем и любые другие средства).Этоправильно и в ваших интересах. Представьте подробно ваши жалобы, если выполняли исследования-результаты.Прокомментирую и предложу варианты терапии