Вопросы врачам MedAboutMe
👍
−1
👎 -12
Можно ли делать рентген при проблемах со щитовидкой?
Здравствуйте У меня камни в почках 1.5 см и мне назначили рентген с контрастом или МРТ также с контрастом но у меня проблема с щитовидной железы диагноз Аутоиммунный тиреоидит
Пользователь

Здравствуйте. Вы не указали, какая именно область подлежит исследованию. Введение контрастного вещества может быть противопоказано. Решение о возможности проведения исследования должен принимать терапевт или эндокринолог. Посетите специалиста очно с результатами всех имеющихся исследований. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.
Здравствуйте. Простите покорно, ежели наличие конкрементов установлено имеет смысл начать проводить терапию.Вы не указали цель проведения дополнительного исследования.Вы обязаны были предупредить доктора о наличии у вас заболевания щитовидной железы. Непременно посетите другого доктора с результатами имеющихся исследований, иметь альтернативное мнение всегда полезно