Можно ли курить после удаления щитовидной железы?

здравствуйте,можно ли курить после удаления щитовидной железы

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, в связи с чем проведена операция. Курить, разумеется, нежелательно, организм и так перенес серьезный стресс и ослаблен, и дополнительные негативные воздействия ни к чесу. Если стаж большой, и есть физическая зависимость, отказаться от курения можно постепенно но чем быстрее, тем лучше.

+1
Здравствуйте. Курение табака вообще нежелательно. Если вы заядлый курильщик, рекомендую перейти на самокрутки с натуральным табаком. Экономически выгодно, прежде чем выкурить вам придётся скрутить самокрутку. Это займёт определенное время и тем самым вы не сможете курить постоянно готовые мерзкие сигареты заводского производства. Рассмотрите вопрос о превращении курения