Можно ли мне делать уколы Милдроната?

Здравствуйте,у меня такой вопрос: можно ли мне делать уколы Милдроната внутримышечно, если у меня была фибрилляция предсердий в ноябре прошлого года, ещё у меня обнаружили по УЗИ щитовидной железы,что у меня диффузный зоб 1 степени,по анализам ТТГ-0, Т4-8.58, диагноз-тиреотоксикоз, Пью продаксу по 150 мг в день, бисопролол по 5 мг в день, тирозол по 30 мг в день.

Ответы

Здравствуйте. Скорее, применение препарата возможно, однако, назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач только на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте. Вы не указали повод для использования препарата.Не следует самостоятельно принимать решение о приеме препаратов. Посетите доктора,проведите необходимые исследования.При необходимости, вам непременно предоставят рекомендации. Не следует рассчитывать на видимый положительный эффект этого препарата( необходимо значительно превышать терапевтическую дозу, дабы отметить видимый результат)

Уважаемый Сергей Леонидович! Спасибо за ответ.На фоне развития тиреотоксикоза у меня резко упала масса тела и появилась утомляемость, поэтому я решила сделать серию уколов Милдроната,но если есть какие-то другие средства, может вы мне подскажете, буду вам благодарна

Уважаемая Юлия Александровна! Спасибо за ответ,а что бы вы мне посоветовали средства для увеличения массы тела и при утомляемости на фоне развития тиреотоксикоза в дополнение к тирозолу.