Можно ли учиться после удаления щитовидной железы?

после удаления щитовидной железы можно ли пойти учиться в коледж

Ответы

Здравствуйте. Желательно знать, какой именно колледж рассматривается в качестве потенциального места прохождения обучения. В большинстве случаев обучение возможно. Для того, чтобы состояние было стабильным и не пострадала работоспособность и память, важно регулярно наблюдаться у эндокринолога, выполнять контрольные исследования, при необходимости корректировать терапию. важно принимать рекомендованную терапию без пропусков.

Здравствуйте.Непременно провести медкомиссию, выполнить исследование уровня гормонов щитовидной железы, половых гормонов, клинический и биохимический анализы крови. У вас не так много ограничений.Вы не указали, какая специальность вас прельстила. не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Полученные результаты помогут определить правильность назначения терапии и возможные ограничения. Вероятнее всего их будет совершенно не много.