Можно ли употреблять противозачаточные вместе с гормональными препаратами?

Можно ли употреблять противозачаточные вместе с гормональными препаратами ?

Ответы

Здравствуйте. Какие именно противозачаточные, с какими именно гормональными препаратами, в связи с чем назначенные. Учитывая, что обе категории препаратов должны приниматься строго по назначению и под контролем врача, ответить на этот вопрос должен тот врач, который назначает терапию. Самолечение в такой ситуации не допускается.

А из-за гормональных препаратов могут ли выделятся течки?