Можно при гипотиреозе принимать препараты йода?
Здраствуйте. Можно при гипотиреозе принимать препараты йода, йодамарин и калия йодид?
Ответы
Здравствуйте. Самостоятельный прием не допускается, по назначению врача - возможно. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, сопутствующего лечения. Необходимо обратиться на консультацию к эндокринологу для определения оптимальной тактики. Поделиться в WhatsApp