Можно таблетками и уколами уменьшить мой рост до средного?

Здравствуйте, у меня рост в 19 почти 185см и это из за укола я стал таким высоким, можно с таблетками и уколами уменьшит мой рост до средного?

Ответы

Здравствуйте. Рост не поддается уменьшению таблетками и уколами, что есть, то уже Ваше, постарайтесь найти в этом положительные стороны, их достаточно. Вы не указали, какой укол делали, когда, с какой целью. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу на прием очно. В плане обследования желательно выполнить анализ на соматотропный гормон. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Вы уже достаточно большой мальчик чтобы задавать подобный вопрос. Непременно посетите доктора эндокринолога и непременно психиатра.Поговорите с докторами за вашу проблему. Уверен, вы получите исчерпывающие рекомендации. Ни каким "уколом"вы существенно не увеличите рост. Незначительные изменения от генетически обусловленного вполне возможны. Но это весьма опасное занятие.

спасибо