Мучает жажда

Жажда мучает и пить охота а выпьешь и тошнота сахара нету

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимический анализ крови, в том числе уровень гликированного гемоглобина, аст, алт, адг, глюкозы, электролитов, мочевины, креатинина, анализ мочи, узи брюшной полости и почек, по показаниям гастроскопию. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Имеет смысл выполнить исследование уровня сахара утром натощак,спустя два часа после приема пищи,вечером. Непременно клинический анализ крови, мочи.Вы не указали давность проблемы,есть ли связь с предшествующими приемами пищи, возможно -алкоголя. Непременно строгое соблюдение режима питания и диеты.Рекомендую мясной (говяжий )бульон, подсушенный белый хлеб. С результатами исследований непременно посетите гастроэнтеролога.