На какой день цикла сдавать анализы на ТТГ?

А как сдавать онализы на ТТГ после менструации и на какой день

Ответы

Здравствуйте. Сдача данного параметра не имеет четкой привязки к менструальному циклу.

Здравствуйте.Ежели вы решили провести исследование гормонов щитовидной железы, проведите в полном объёме(ттг,т3,т4),узи железы.Это поможет доктору определить суть возможной проблемы и предоставить вам рекомендации. По дням цикла выполняют исследование половых гормонов(если цикл не нарушен).