Набрала в весе

Набрала в весе,после того как муж начал кончать в меня в течении 2 месяцев . Набрала 4кг и в талии 5 см

Ответы

Здравствуйте. Если есть вероятность беременности, выполните тест или анализ крови на В-ХГЧ. Если беременности нет, для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу-эндокринологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный), на половые гормоны. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Так же показана консультация диетолога, подбор индивидуального плана питания с акцентом на овощи и фрукты, обезжиренные молочные продукты, нежирную рыбу и птицу. Стоит ввести регулярные умеренные физические нагрузки – пешие прогулки, плавание.

−1
Тест на беременность не показывает ничего. Делала их каждую неделю. Живот растёт,как у беременноц. 25 числа на УЗИ. Ну я не знаю. Посмотрим

+1
Да и не сказала что я очень много ем. Все как обычно.с утра,чувство тошноты вообще на грани. Чувствую каждый запах. Месячные идут как обычно

Здравствуйте. Сперма вашего мужа не имеет отношения к вашему аппетиту., разве что к возможной беременности. Рекомендую посещать спортзал, занятия йогой, соблюдать правила пищевого поведения. Выполните исследование уровня половых гормонов, исключите беременность, проведите УЗИ органов малого таза. С результатами , непременно посетите доктора.