Насколько хорошие это препараты?

Здравствуйте, у молодого парня (24года) низкий тестостерон (20 нмоль/л), врач назначил колоть провирон, прокололи 7 уколов из 9, подняли до 87(кололи 2 укола в месяц) пока врач сказал не будет колоть, но сказал 50 дней по 2 т пить Ирексис, хотелось бы узнать насколько хорошие это препараты, и может что то другое посоветуете?

Ответы

Здравствуйте. Препарат является комбинацией натуральных компонентов способствующих улучшению эрекции и состояния половой сферы в целом. Определенный эффект он оказывает, но это биологически активная добавка, поэтому объёмы исследований по ней значительно меньше, чем по лекарственным препаратам. Стоит начать прием по назначению врача, оценить результат в течение 2-3 недель, посетить врача в динамике для определения дальнейшей тактики.

Здравствуйте. Не бывает хороших и плохих препаратов. Оценка препарата проводится по результатам контрольных исследований. Ни как иначе. Вы должны провесим аксиально полное исследование перед началом приема лекарственных средств, постараться установить причину. Терапия всегда должна быть комплексной, вполне допустимо использование фитопрепаратов, бадов