Не хватает воздуха
Бывает симптомы как удушье, или не хватает воздуха.сдала анализы на гормоны и УЗИ. Гормоны в порядке, а по УЗИ поставили диагноз " диффузные изменения щитовидных желез по типу тиреодита". какие препараты принимать? подскажите
Пользователь

Здравствуйте. Описанные Вами проявления похожи на расстройство вегетативной нервной системы на фоне стресса. Органических заболеваний при этом нет (внутренние органы без патологических изменений, что подтверждается результатами обследований), изменена только функция, то есть частота дыхания, сердцебиения, давления. Для исключения других причин стоит сдать общий и биохимический анализ крови, кардиограмму, с результатами обратиться на консультацию к неврологу для уточнения диагноза и подбора лечения. Самостоятельно можно начать принимать пустырник 2-3 раза в день, курсом 2-4 недели.