Не могу набрать вес

не могу набрать вес

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), по показаниям эзофагогастродуоденоскопию, копрограмму, консультация гастроэнтеролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Так же желательна консультация диетолога.

Здравствуйте.Вы предоставили совершенно недостаточно данных .Начните с посещения терапевта, выполните клинический и биохимический анализ крови, эндокринолога, гастроэнтеролога.Вам предложат варианты исследований, результаты которых позволят определить возможную суть проблемы. Это в ваших интересах .