Не могу жить и работать

Здравствуйте. Мне 51 год.удалили матку и яичник 4 года назад(первый яичник удалили в 2006г). Сейчас мое состояние тяжелое. Голова не соображает, ноги не ходят, теряю сознание. Гормоны вовремя не назначили, только третий месяц пью Прогинова. Лучше не стало, совсем плохо. Может из недостаточно. Не могу жить и работать. Трясет,теряю память.ничего не могу руками делать.

Ответы

Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. При значительных колебаниях нужно обратиться к терапевту. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Непременно провести исследование уровня половых гормонов, гормонов щитовидной железы, коры надпочечников. Непременно посетить эндокринолога в очном порядке. Желательно провести мрт головного мозга.Выполнив исследование возможно будет определена суть проблемы и предложены варианты терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендаций, это в ваших интересах