Не растет борода у подростка

Здравствуйте, мне 16 лет, но у меня не растёт борода и половой член, что нужно делать, подскажите пожалуйста!

Ответы

Добрый день. Сдайте анализ на половые гормоны, в том числе тестостерон, по результатам посетите эндокринолога очно для уточнения ситуации и определения тактики при необходимости.

Здравствуйте. Начните с посещения дерматолога и уролога- андролога. Вам непременно будет назначено обследование , по результатам - дадут рекомендации