Нужна помощь эндокринолога

нужна помощь эндокринолога только в расшифровке анализов на гормоны

Ответы

Здравствуйте. Выложите результаты обследования в виде скана или фотографии с помощью значка скрепки возле окна с вопросом, прикрепите к вопросу в виде вложения или перепечатайте результаты в текст вопроса, полностью, включая единицы измерения и референтные значения. Так же укажите Ваши жалобы, анамнез, возраст, цель проведенного обследования. По совокупности данных можно делать выводы и определять дальнейшую тактику.

Здравствуйте.Ежели вас интересуют гормоны половые, то выполнение их положено проводить по дням цикла.Представьте результаты, непременно сообщите повод для проведения исследований, ваши жалобы. Вполне возможно посетить эндокринолога в очном порядке(если это вам удобно). Не следует откладывать проведение осмотра,это в ваших интересах.