Очень хочу набрать вес, но не выходит

Добрый день. Очень хочу набрать вес. Но не выходит. При росте 173 мой вес составляет 49 кг. Проблем со здоровьем не имею. Стараюсь регулярно питаться и ем довольно немало.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), по показаниям эзофагогастродуоденоскопию, копрограмму, консультация гастроэнтеролога. Так же желательна консультация диетолога. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации.