Подбор дозировки препарата

здравствуйте! является ли доза эутирокса 25 мкг терапевтической при ТТГ 4.0 при планировании беременности?. Через какое время можно пересдать кровь на анализ, чтоб увидеть результат? спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Дозу подбирает врач с учетом всех данных, а не одного показателя. Пересдайте анализ через 2-3 недели, по результатам посетите эндокринолога повторно для оценки динамики и дальнейшей тактики.

Здравствуйте . В вашем случае показатель в пределах нормы. Не совсем понятно назначение препарата. Если данный показатель достигнут приемом препарата,вам рекомендовано продолжить его в дозе ,на которой это произошло. Исследование следует проводить 1 раз в месяц