Похудение

худею, в целом довольно успешно, медленно, но с результатом, без жестких диет и ограничений. три дня назад на ночь съела достаточно много, и за одну ночь вес подлетел с 62 до 67, я понимаю что это жидкость и содержимое кишечника, но вес держится все это время, при условии что после такого последующие 2 дня я питалась в основном белковой пищей, эти киллограмы уйдут или нет?

Ответы

Здравствуйте. Процесс снижения веса должен быть под контролем доктора. Настоятельно рекомендую, периодически проводить исследование клинического и биохимического анализа крови, посещать доктора. Это будет правильно. Желательно, чтобы меню разрабатывалось совместно с диетологом. В этом случае, у вас не возникнет проблем . Вы должны понимать , снижение веса чревато большими неприятностями( если оно проводится неправильно).