Похудение

Период после похудения Сын похудел с 86кг до 72кг, при росте 171 за 2 месяца. Постоянно интересуется, является ли его нынешний вес нормой? Всё ещё продолжает ежедневно заниматься спортом, питается практически одними кашами, внешне прилично похудел, но всё ещё жалуется на складки на животе, жир в районе груди и в верхней части ног. С начала его занятий прошло 4 месяца.

Ответы

Здравствуйте. Вес является нормальным для его роста. Улучшить форму и состояние кожи после столь быстрого похудания помогут физические упражнение под руководством тренера и занятия плаванием. Диету необходимо скорректировать и обогатить белком, иначе несбалансированное питание приведет к нарушению метаболизма. В плане обследования стоит выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы. При необходимости консультация психотерапевта.

Здравствуйте. Поступок вашего сына вхсовершенно неправильный. Питание должно быть сбалансированным, полноценным, не менее 3-4 раз в день. Если имеют место занятия спортом, стало быть необходимо привести к равновесию калорийность. Уровень затрат и потребления. Только так можно снизить вес и не нанести ущерб здоровью. Непременно прислушайтесь к рекомендациям , это совершенно в ваших интересах