Польза морковного сока
Здраствуйте ,Правда ли или миф то что Морковный сок помогает подрасти парням после 20лет
Ответы
Здравствуйте . Не сок, ни морковь не могут изменить ваш генетический код. Обратите внимание на ваших родителей, как правило, дети редко бывают выше( разумеется, есть исключения). Выполните исследование зон роста, посетите эндокринолога в очном порядке. Вам пояснят ситуацию по данному случаю. Зоны роста закрываются к 20-25 годам.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0