Помогите понять результаты анализа на гормоны

Добрый день , на 25 ДЦ, причем что сам цикл 31д.,сдавала на половые гормоны , ПГ, Эстрадиол в норме, пролактин 824, при норме 490. Скажите, зависит ли это от дня МЦ?Какие обследования нужно еще пройти? По груди ничего не беспокоит. Пол года назад была замершая беременность.

Ответы

Здравствуйте. Уровень пролактина от для менструального цикла не зависит. В плане обследований стоит выполнить пцр ан все группы инфекции (вместе с партнером), УЗИ малого таза, МРТ головы, по показаниям антитела к Хгч, анализ на антифосфолипидный синдром, по результатам посетить гинеколога, эндокринолога. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости.