Постоянное чувство тошноты

Здравствуйте! Мне 16 лет, я не беременна. У меня постоянное чувство тошноты . По анализам на гормоны показали высокий уровень Пролактина (1150). Может ли высокий уровень этого гормона давать тошноту?

Ответы

Добрый день. Следует исключить другие причины. Вам необходимо выполнить эзофагогастродуоденоскопию, сдать общий и биохимический анализ крови, по результатам обратиться к гастроэнтерологу для уточнения диагноза и назначения терапии.

Здравствуйте. Непременно выполните мрт головного мозга. Да, опосредованно, может. С результатом немедленно посетите эндокринолога, нейрохирурга.