Потеря веса на фоне инсулинорезистентности

доброй ночі, в мене інсулінорезистентність, я схудла а інсулін став ще більше багато стресу. дуже, переймаюсь у мене інсулінорезестентність лікують худну але аналізи покази ще більший інсулін часто стресую доброй ночи, у меня инсулинорезистентность, я похудела а инсулин стал еще больше много стресса. очень переживаю у меня инсулинорезестентность лечат худеющую но анализы показания еще больший инсулин часто стрессую

Ответы

Здравствуйте. Желательно проконсультироваться в специализированном эндокринологическом центре, в отделении эндокринологии при кафедре института. Необходимо пройти полное обследование для исключения других причин низкой массы тела, втом числе обследование щитовидной железы, пищеварительной системы. Важно нормализовать психоэмоциональный фон. Стоит проконсультироваться у врача-невролога, подобрать успокоительные. Так же желательно обратиться к врачу психотерапевту.