Потеря веса

Доброго ам здоровья! За 8 месяцев я похудела на 9 кг. Обнаружилось,что у меня низкий ТТГ- 02 июня 2017- 0.0025. Поехала в Тюмень и врач прописала тирозол 3 раза в день по 10мг.,а так. же Конкор 0,5 таб. утром ,предизин.Но при приеме такой схемы давление подскочило с 125/80 на 180/90. Другой врач терапевт отменила предизин,а эндокринолог - 2 таб. тирозола оставила.Сейчас давл. норм.130/80, пульс75, но я в начале приема этих лекарств сразу похудела на 2 кг. Врач-эндокринолог в.Тюмени отказалась от меня,просила обращаться по месту жит-ва,но запись к нашему эндокринологу только через 1мес.-15 июля. Как мне быть,что принимать,что дальше делать,очень прошу Вас помочь. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Запомните , врач не имеет права о казаться от пациента. Терапию гормонами необходимо подбирать индивидуально. Постоянно контролировать самочувствие, уровень собственных гормонов. В противном случае, это не терапия. Настоятельно рекомендую, найдите приличного эндокринолога, проведите полноценный подбор терапии. Снижение веса вполне предсказуемо после начала терапии. Как правило, все должно восстановиться , с восстановлением уровня гормонов. Следите за самочувствием, состоянием желудочно-кишечного тракта. Непременно контроль уровня гормонов, клинический и биохимический анализ крови.

Большое спасибо!Не ожидала получить так быстро ответ, в нашем городе нет быстрого приема,только через месяц,регулярно -ч/з 10 дней буду делать анализы и буду направлять по интер. к врачам,только найти бы врач, а анализы можно сдавать в ИНВИТРО,состояние контролирую,только не знаю,на что обращать внимание, вроде все нормально.