Потеря веса

Здраствуйте.на протежении месяца теряю вес упал до 66кг.мужчина 29лет.на вич проверялся нет.гепатита нет.туберкулеза нет.делал кланоскопию.узи все без потологий.апетита нет.Ем т.к.понимаю что не обходимо по четыре раза в день вес не преходит.рвоты нету.бывала тошнота.последнию неделю ее нет.есть анализы крови.мочи кала.подскожите пожалуйста в каком напровлении идти и что это может быть.спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), пзофагогастродуоденоскопию, копрограмму, консультация гастроэнтеролога. Так же желательна консультация диетолога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте.Непременно провести исследование клинического и биохимического анализа крови, фиброгастроскопии,узи органов гепато-биллиарной системы, исследование уровня сахара крови.По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий ,это в ваших интересах.

Спасибо Вам!

Все написаные иследования есть на рука.с биопсияй.могу выслать?

Так же кал здавал и мочу.в моче только соли оксалаты остольное все без потологий.бывает еще бока с зади где почки побалевают но не сильно и не так часто я на копчиковую кисту грешу она у меня есть .