Повторный вопрос про недостаточный вес, с уточнениями

Здравствуйте, у меня проблема я не могу набрать вес, мне 18 лео вешу я 54 кг а рост у меня метр 74. Перепробовала всякие смеси ничего не помогает

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), по показаниям эзофагогастродуоденоскопию, копрограмму, консультация гастроэнтеролога. Так же желательна консультация диетолога. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте. Непременно провести исследование клинического и биохимического анализа крови, уровень гормонов щитовидной железы, посетите эндокринолога. По совокупности полученных данных можно определить суть вашей проблемы. Обратите внимание на родителей, если они не страдают от ожирения, вам это не грозит тоже. Непременно посетите гинеколога( если есть нарушения цикла). Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.

Я начала только худеть. И пока что я его пить

бы хотела вам сказать что в моем городе медицина бессильна так сказать , хороших специалистов нет, да и обследования тоже не назначат мне которые вы мне перечислили, я уже обращалась к ним по этому вопросу, они разводят руками и говорят что кушай много и все, но я не в коем случае не жалуюсь, я по этому и обратилась к вам, я много кушаю , 5 раз в день но режим не соблюдаю так как работаю. Я раньше не обращала внимание, но потом залила тревогу так как кушаю много, но нигде не прибовляется. я думаю может вы мне сможете помочь , советом, может лекарства какие, я принимаю Нутризон. Но с него я наоборот