Повышен сахар в крови
Здравствуйте. Сахар был обнаружен у меня три года назад, натощак 7,8-9м/моль, ничего не предпринимал.недели две назад глюкометр показал 12,4, сел на диету сегодня натощак 6,2 после еды через 2 часа 7.7м/моль. Мне нужно ли принимать лекарства и какие посоветуете, или достаточно диеты с физическими упражнениями?
Ответы
Здравствуйте. Вам следует незамедлительно посетить эндокринолога. Выполнить исследование утром натощак,через два часа после еды,вечером. Разумеется,соблюдение строгой диеты будет только приветствоваться. Не откладывайте визит к доктору и проведение исследований.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Начните со строгой диеты, физических упражнений, контролируйте сахар крови, ведите дневник измерений. Посетите эндокринолога для определения тактики. Важно поддержание нормальной массы тела.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0