Повышен сахар в крови

Добрый день ! Ребёнок девочка 23.07.08. года рождение. Утром 02.07.17 глюкометр показал значение сахара в крови 6,5 . После чего я забила панику и решила сдать анализы. Гормоны Щитовидной железы. ТТГ - 1.0395, Т4 св. -14.41 Т3 -5.61. Антитела к тиреоглобулину 1.69, Антитела к микросомальной тиреопероксидазе-1,24. Подскажите стоит ли беспокоиться и все ли в норме ???

Ответы

Здравствуйте. Показатели в пределах нормы (хотя желательно видеть референсные значения конкретной лаборатории, они могут немного немного отличаться), но не совсем понятно, почему Вы решили обследовать именно щитовидную железу. Для оценки углеводного обмена правильно будет сдать анализ на глюкозу крови натощак в лаборатории, так же сдать гликированный гемоглобин. По результату посетить эндокринолога очно.

Здравствуйте. Вы не указали повод для проведения исследований уровня сахара. Ежели повод есть, необходимо посетить эндокринолога, провести исследование утром на тощак, через два часа после приёма пищи, вечером. Это будет совершенно правильное решение . Не откладывайте, это в ваших интересах . С результатами исследований посетите доктора, будет определена суть проблемы .