Повышен сахар в крови

муж, 22 года, Часто начал ходить в туалет, употреблять много жидкости и так примерно неделю. Сегодня измерили сахар, показало 33. Нужно ли вызывать врача или это может быть связано с физическими нагрузками?

Ответы

Здравствуйте. Если действительно верные показатели, вам немедленно следует вызвать неотложку. Не откладывая! Настоятельно рекомендую полный покой и дождаться приезда бригады

Здравствуйте. Если Вы и прибор не ошиблись в показателях, незамедлительно обратитесь к эндокринологу (если самочувствие нормальное).

самочувствие нормальное, вызывать ни кого не хочет, подождет ли это до утра?

" это" подождать может, а вот пациент может и не подождать. Вам дали рекомендации , это весьма серьезное состояние