Повышенное потоотделение

Добрый день, после полового акта последующие дня 2-3 значительно усиливается потовыделение, усиливается запах пота. С чем это может быть связано и к какому специалисту стоит обратиться?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации нужно сдать общий и биохимический половые гормоны, по результатам проконсультироваться у эндокринолога. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости.

Здравствуйте. Изменения могут иметь отношение к изменениям уровня гормонов( половых). Как правило, ситуация достаточно быстро восстанавливается. Посетите эндокринолога с результатами исследований, это будет правильно и ваших интересах. Не откладывайте проведение исследований, посещение доктора и начало проведения коррекции( если будете в ней нуждаться).