Повышенное потоотделение

Здравствуйте моё имя Амир!у меня такая ситуация, просыпаюсь от то сна ночью либо утром,вся постель мокрая,в дневное время суток,по разному пью чай ем горячую еду с меня пот течёт, усталость -до этого когда было такое состояние принимал антибиотики и горячий укол,не знаю как быть неохота принимать антибиотики,что подскажите мне 32 года

Ответы

Здравствуйте. Непременно исследование клинического анализа крови, уровень гормонов щитовидной железы. Вы не указали , по какому поводу принимали антибиотик Не исключено , что курс терапии проведён не в полном объёме, либо имеет место остаточное явление воспалительного процесса( астеническое состояние). Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Это в ваших интересах и совершенно правильно

Здравствуйте. Для уточнения ситуации нужно сдать общий и биохимический гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), по результатам проконсультироваться у терапевта или эндокринолога, в зависимости от выявленных изменений. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Если органические причины будут исключены, возможная причина симптомов – расстройство функции вегетативной нервной системы, тогда следует обратиться к неврологу. Антибиотики должны приниматься только по назначению врача.