Пояснение анализов и УЗИ

Здравствуйте, меня зовут Маргарита.мне 30 лет. Сделала узи щитовидной железы ,показало узел правой доли. Потом сделала анализы Т4свободный -15.3 ,ТТГ-1,33 Что это значит? И нужно ли лечение?

Ответы

Добрый день. Вам стоит обратиться к эндокринологу для получения заключения (уточнения природы узла) и рекомендаций по терапии. По анализам без существенных отклонений.

Здравствуйте. Для полноценной консультации необходим весь спектр уровня гормонов, клинический анализ крови, экг, ваши жалобы. Без этого консультация сводится к направлению на осмотр эндокринолога