Пояснение результата анализа крови на гормоны

Здравствуйте. Мне 18 лет, сдавала анализ на гормон щитовидной железы. Результаты такие: ТТГ - 0,08 Т4 - 18,4 ТПО - 2,25. Знаю, что ТТГ очень низкий. Но никаких резких симпотомов не было, только два года летом был сбой менструального цикла. Делала узи малоно таза, сказали, что оно тоже под вопросом. Половой жизнью не живу. Могли бы Вы, пожалуйста, подсказать, что это может быть и на сколько серьезно?

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит посетить эндокринолога очно, выполнить УЗИ щитовидной железы. По результатам будет определена тактика.

Здравствуйте . Дополните исследование уровнем половых гормонов. Выложите результаты и заключение узи. Посетить не только можно гинеколога- эндокринолога