Пояснение результата анализа на гормоны
Люся 30лет,.Сдала гормоны на щитовидку АТТПО-60,АТТГ-21,Т4,ТТГ,Т3 норма.Что это значит?
Ответы
Здравствуйте. Имеются признаки аутоиммунного процесса без нарушения гормонального фона (эутиреоз). Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные УЗИ щитовидной железы. Для получения окончательного заключения необходимо посетить эндокринолога с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0

Мне 30лет сдала гормоны на щитовидную железу АТТПО=60. АТТГ=21. Т4 Т3 ТТГ норма. Что это значит?
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0