Пояснение результата анализа

Здравствуйте! Получила ответ анализа на гормоны щитовидной железы. Сдавала с целью выявления нарушения потоотделения и отёков рук. ТТГ- 1,4, Т4 - 12,1. Два года назад на узи железы был обнаружен узел с жидкостью, не злокачественный ( вытягивали шприцем в больнице) жидкость прозрачная. На данный момент ещё часто плохой сон, быстрый набор веса за последний год . Есть ли нарушения со стороны щитовидной железы по анализу и что с этим делать ? Спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте. Отклонения не выявлены. В плане обследования стоит выполнить общий и биохимический анализ крови ( в в том числе железо, электролиты), анализ мочи. Для получения окончательного заключения посетите лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Добрый вечер . Результат биохимических исследований - общий белок 68, альбумин 46, мочевина 7, Креатинин 68, Мочевая кислота 144, Холестерин 3,9, ЛПНП 1,6, Билирубин общий 5,2, Хлориды 102, Натрий 142, Калий 4, Кальций 1,9, Магний 0, 79, Фосфор 1,26, Ферритин 86, Глюкоза 4,5, алт 16, АСТ 7, Щелочная фосфатаза 81, Амилаза 51, Креатинкиназа 92, КК МВ 10, Холинэстераза 8510.