Пояснение результата анализа

Добрый день,скажите пожалуйста, можно ли при инсулине 23,96 принимать глюкофаж?

Ответы

Здравствуйте. С какой целью? Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Необходимо обратиться с результатами всех анализов на консультацию к эндокринологу очно для определения тактики.

Здравствуйте. Подобные вопросы не следует решать в заочном формате. Выполните полноценно обследование , посетите эндокринолога. Только по результатам можно определить суть проблемы и предоставить вам методы терапии. Не откладывайте проведене исследований и посещение эндокринолога, это совершенно правильное решение вашего вопроса.