Прибавила 30 кг после медикаментозного аборта

Девушка,26. 5 лет назад сделала аборт (дома ) таблетками на стадии месяца. В течении 3-4 месяцев,при том же питании, набрала почти 30 кг. В чем может быть проблема?
Здравствуйте, Вика! Применяемые для медикаментозного аборта препараты мало вероятно могли бы вызвать столь приличную прибавку в весе. Рекомендуется обследование гормонального фона, а так же показателей биохимии с включением глюкозы. Также, в Вашей ситуации, рекомендована консультация терапевта и диетолога.
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Записаться на прием
Для получения квалифицированной помощи
Вы можете записаться на прием к врачу
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы