Прием L-тироксина перед анализами

На днях проходить профосмотр со сдачей ОАМ,ОАК,биохимического анализа,RW,гепатит А. Пью l thyroxin 0,75, по причине гипотиреоза. Можно и нужно ли пить его перед сдачей этих анализов?

Ответы

+2
Здравствуйте. Отменять прием не рекомендую. Если вам придется выполнить исследование уровня гормонов, предупредите эндокринолога, на результаты остальных анализов влияния не окажет

Добрый день. По правилам анализы сдаются полностью натощак, прием лекарств так же нежелателен. Возьмите лекарство и воду с собой и примите его после сдачи анализов.