Привика от клещевого энцефалита и гипотиреоз

Скажите можно ставить прививку от клещевого энцефалита при гипотиреозе?

Ответы

Здравствуйте. Проведение прививки возможно по согласованию с эндокринологом, необходимо учитывать все факторы показаний и противопоказаний. Обратитесь к врачу очно, выполните свежие анализы на гормоны, УЗИ. По результатам врач даст заключение по возможности вакцинации, а так же рекомендации по терапии.